Novedades

RED DOG SENIOR C 62-50 ENGUERA BASKET>
RED DOG SENIOR C 62-50 ENGUERA BASKET
Nuevo paso adelante por la permanencia del Red dog Senior C
DOBLE JORNADA CADETE MASCULINO VERDE>
DOBLE JORNADA CADETE MASCULINO VERDE
Doble Jornada para el Cadete Masculino Verde y doble victoria contra Altea y Xàbia.
C.A. MONTEMAR 33-72 ELMIÑARRO CADETE MASCULINO BLANCO >
C.A. MONTEMAR 33-72 ELMIÑARRO CADETE MASCULINO BLANCO
Elmiñarro Cadete masculino Blanco consigue una victoria tras un empanamiento inicial.
C.B. SUECA 70-74 SERVIGROUP 1ª NACIONAL>
C.B. SUECA 70-74 SERVIGROUP 1ª NACIONAL
Nueva victoria del Nacional esta vez en su visita a Sueca.
C.B. PEDREGUER - PREBENJAMÍN>
C.B. PEDREGUER - PREBENJAMÍN
Gran Jornada de basket para nuestros pequeños en Pedreguer.
C.B. LA VILA 31-59 SERVIGROUP JUNIOR FEMENINO>
C.B. LA VILA 31-59 SERVIGROUP JUNIOR FEMENINO
Victoria clara del Servigroup Junior Femenino en su visita comarcal al C.B. La Vila
ELCHE BC 78-55 SERVIGROUP JUNIOR MASCULINO>
ELCHE BC 78-55 SERVIGROUP JUNIOR MASCULINO
Derrota del Servigroup Junior Masculino a tenor de un mal final de primer cuarto.
C.B. JORGE JUAN 16-56 CADETE MASCULINO AZUL>
C.B. JORGE JUAN 16-56 CADETE MASCULINO AZUL
Gran victoria del Cadete Masculino Azul en la siempre difícil pista de Novelda.
RESTAURANTE AITONA CADETE FEMENINO 61-30 C.B. JORGE JUAN>
RESTAURANTE AITONA CADETE FEMENINO 61-30 C.B. JORGE JUAN
Gran victoria del Restaurante Aitona Cadete Femenino en el Palau contra Jorge Juan.
PICKEN CLARET 78-94 SERVIGROUP EBA>
PICKEN CLARET 78-94 SERVIGROUP EBA
Gran partido del servigroup EBA que se reencuentra con la victoria.
C.D. SANTO DOMINGO 42-31 ALUMISOL INFANTIL FEMENINO>
C.D. SANTO DOMINGO 42-31 ALUMISOL INFANTIL FEMENINO
Derrota en Orihuela del Alumisol Infantil Femenino en un mal partido.
HELADOS SIRVENT INFANTIL MASCULINO NEGRO 80-53 C.B. ESCOLAPIAS>
HELADOS SIRVENT INFANTIL MASCULINO NEGRO 80-53 C.B. ESCOLAPIAS
Tercera victoria consecutiva del Helados Sirvent Infantil Masculino negro de nuevo en un gran encuentro.