Novedades

ALUMISOL INFANTIL FEMENINO 44-37 C.B. JORGE JUAN>
ALUMISOL INFANTIL FEMENINO 44-37 C.B. JORGE JUAN
Remontada del Alumisol infantil femenino para conseguir la victoria en un partido complicado.
BÀSQUET ALTEA 87-72 SENIOR B>
BÀSQUET ALTEA 87-72 SENIOR B
Derrota del Senior B contra el líder de la categoria a pesar de realizar un gran partido.
SERVIGROUP EBA 82-74 C.B. TABERNES BLANQUES>
SERVIGROUP EBA 82-74 C.B. TABERNES BLANQUES
El Servigroup Benidorm EBA vence y convence ante el CB Tabernes Blanques A.
VISUAL HOME INFANTIL MASCULINO BLANCO 50-49 C.B. PEGO>
VISUAL HOME INFANTIL MASCULINO BLANCO 50-49 C.B. PEGO
Gran victoria del Visual Home Infantil masculino Blanco contra el líder invicto.
C.B. SUECA 70-74 SERVIGROUP 1ª NACIONAL>
C.B. SUECA 70-74 SERVIGROUP 1ª NACIONAL
Nueva victoria del Nacional esta vez en su visita a Sueca.
PICKEN CLARET 78-94 SERVIGROUP EBA>
PICKEN CLARET 78-94 SERVIGROUP EBA
Gran partido del servigroup EBA que se reencuentra con la victoria.
C.B. LA VILA 31-59 SERVIGROUP JUNIOR FEMENINO>
C.B. LA VILA 31-59 SERVIGROUP JUNIOR FEMENINO
Victoria clara del Servigroup Junior Femenino en su visita comarcal al C.B. La Vila
ELCHE BC 78-55 SERVIGROUP JUNIOR MASCULINO>
ELCHE BC 78-55 SERVIGROUP JUNIOR MASCULINO
Derrota del Servigroup Junior Masculino a tenor de un mal final de primer cuarto.
RESTAURANTE AITONA CADETE FEMENINO 61-30 C.B. JORGE JUAN>
RESTAURANTE AITONA CADETE FEMENINO 61-30 C.B. JORGE JUAN
Gran victoria del Restaurante Aitona Cadete Femenino en el Palau contra Jorge Juan.
C.B. JORGE JUAN 16-56 CADETE MASCULINO AZUL>
C.B. JORGE JUAN 16-56 CADETE MASCULINO AZUL
Gran victoria del Cadete Masculino Azul en la siempre difícil pista de Novelda.
C.D. SANTO DOMINGO 42-31 ALUMISOL INFANTIL FEMENINO>
C.D. SANTO DOMINGO 42-31 ALUMISOL INFANTIL FEMENINO
Derrota en Orihuela del Alumisol Infantil Femenino en un mal partido.
DOBLE JORNADA CADETE MASCULINO VERDE>
DOBLE JORNADA CADETE MASCULINO VERDE
Doble Jornada para el Cadete Masculino Verde y doble victoria contra Altea y Xàbia.